(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 1200Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Тип | line-interactive |
| Время перезарядки | 3ч |
| Запас энергии | 168Втч (12В, 7Ач x2) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 14.9кг |
| Высота | 380мм |
| Глубина | 210мм |
| Ширина | 140мм |
| Ethernet | 2x 100 Мбит/с |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| Выходная частота | 60Гц |
| Выходное напряжение | 220 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 300В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 420Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 1791771 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1000AP-RM-1U 940.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.