(0) |
(0) |
| Время автономного питания | Время автономной работы при 30% нагрузке - 22 мин, Время автономной работы при 50% нагрузке - 9.5 мин, Время автономной работы при 70% нагрузке - 6,2 мин, Время автономной работы при 100% нагрузке - 3,1 мин |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.5м |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 000VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Время перезарядки | 4ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/9Ач х 2 шт. |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 8.5кг |
| Высота | 184мм |
| Глубина | 324мм |
| Ширина | 140мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | 1 |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | есть |
| Комплектация | - Входной кабель питания х 1 шт., - Выходной кабель питания х 2 шт. |
| Выходная частота | 60Гц |
| Выходное напряжение | 208 — 240В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| КПД | 89% |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 5141912 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.