(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 300Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 500VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | черный |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 5.8кг |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 412мм |
| Ширина | 130мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | есть |
| Выходное напряжение | 220В (10%) |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Макс. входной ток | 10А |
| Макс. энергия входного импульса | 405Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 150 — 275В |
| Уровень шума | 45дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 861572 |
| Гарантия | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 197.74 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-850N 296.62 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.