(0) |
| Время автономного питания | Время работы при 60W - 90 минВремя работы при 90W - 60 минВремя работы при 200W - 27 мин |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Длина шнура питания | 1.5м |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 900Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | есть |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 9.1кг |
| Высота | 178мм |
| Глубина | 298мм |
| Ширина | 148мм |
| Ethernet (LAN) | 1x 1 Гбит/с |
| RS-232 | нет |
| USB | 2 (1x USB-A. 1x USB-C) |
| USB для связи с ПК | есть |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Диапазон входного напряжения | 167 — 295В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. входной ток | 6.52А |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4659066 |
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP550EI 3 252.65 руб. / шт.