(0) |
(0) |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 540Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 900VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | есть |
| Время перезарядки | 6ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В 9Ач |
| Запас энергии | 108Втч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 7.5кг |
| Высота | 103мм |
| Глубина | 232мм |
| Ширина | 285мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | 2 |
| USB для связи с ПК | есть |
| Комплектация | ИБПВходной шнур питания 1,8 метра (встроен в корпус)Соединительный телефонный кабельКоммуникационный USB-кабельКабель-менеджерCD-ROM диск с программным обеспечениемИнструкция по эксплуатацииГарантийный талон |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Выходное напряжение | 220 — 230В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 300В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | дисплей |
| Макс. энергия входного импульса | 460Дж |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 4121578 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP550EI 3 252.65 руб. / шт.