(0) |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 375Вт |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Полная мощность | 750VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | белый |
| Подключение дополнительной батареи | (внешняя, опционально) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Вес | 4.5кг |
| Высота | 113мм |
| Глубина | 146мм |
| Ширина | 205мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходная частота | 50Гц (60 Гц) |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 100 — 280В |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. входной ток | 3.26А |
| Максимальное время переключения | 4мс |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Уровень шума | 50дБ |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| onlinerId | 1423904 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower BU1000E 290.29 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Spider SPD-1100U LCD USB 513.79 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP550EI 3 252.65 руб. / шт.