(0) |
(0) |
| Время резервного питания при максимальной нагрузке | 20мин (нагрузка 150Вт) |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Мощность | 510Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 850VA |
| Цвет | черный |
| Время перезарядки | 8ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12В 9Ач) |
| Вес | 4.37кг |
| Высота | 103мм |
| Глубина | 232мм |
| Ширина | 285мм |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| USB | нет |
| Выходная частота | 50Гц (60) |
| Выходное напряжение | 220 — 240В ( 5%) |
| Защита линий связи | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. энергия входного импульса | 800Дж |
| Максимальное время переключения | 6мс |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Уровень шума | 40дБ |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Холодный старт | есть |
| onlinerId | 961045 |
Источник бесперебойного питания CyberPower UT1500EIG 416.99 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP750EI 462.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1 192.58 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPT-1500-II LCD 903.26 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower SMP350EI 312.09 руб. / шт.