(0) |
| Активное охлаждение | есть |
| Макс. размер ноутбука/планшета | 17 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Тип | для ноутбука |
| Цвет | черный |
| USB-порт для периферии | нет |
| Компактный дизайн | нет |
| Мягкое основание | нет |
| Особенности | - настройка скорости вентиляторов от 800 до 1000 об/минмощность воздушного потока: 20 CFM |
| Отсек хранения для кабеля | нет |
| Платформа для мыши | нет |
| Подсветка | нет |
| Регулируемый наклон | 3 положения |
| Угол наклона | 0 — 30 |
| Фиксация устройства | нет |
| Вес | 470г |
| Высота | 25мм |
| Глубина | 260мм |
| Ширина | 360мм |
| Диаметр вентилятора | 125мм |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Настройка вентиляторов | скорость вращения |
| Питание | USB |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Скорость вращения | 1000об/мин |
| onlinerId | 2313356 |