(0) |
| Макс. размер ноутбука | 17 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Охлаждение | активное |
| Уровень шума | 25.1дБА |
| Цвет | серебристый |
| USB порт | 4 |
| Внешние устройства | использование возможно |
| Встроенные динамики | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Компактный дизайн | нет |
| Мышь в комплекте | нет |
| Мягкое основание | нет |
| Отсек для хранения | для кабеля |
| Платформа для мыши | нет |
| Подсветка | нет |
| Регулируемый наклон | нет |
| Фиксация ноутбука | нет |
| Вес | 1244г |
| Высота | 55мм |
| Длина | 278мм |
| Ширина | 380мм |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Настройка вентиляторов | нет |
| Питание | USB |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Скорость вращения | 1000об/мин |
| onlinerId | 62845 |