(0) |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Охлаждение | активное |
| Уровень шума | 24дБА |
| Цвет | черный |
| USB порт | 2 |
| Внешние устройства | не предусмотрены |
| Встроенные динамики | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Компактный дизайн | есть |
| Мышь в комплекте | нет |
| Мягкое основание | нет |
| Отсек для хранения | нет |
| Платформа для мыши | нет |
| Подсветка | нет |
| Регулируемый наклон | 2 положения |
| Угол наклона | 0 — 9 |
| Фиксация ноутбука | упор |
| Вес | 900г |
| Высота | 24мм |
| Длина | 295мм |
| Ширина | 380мм |
| Диаметр вентилятора | 140мм (два, 100 мм - два) |
| Кол-во вентиляторов | 4 |
| Настройка вентиляторов | вкл/выкл, количество |
| Питание | USB |
| Расположение вентиляторов | по краям |
| Скорость вращения | 1300об/мин (максимальная) |
| onlinerId | 159773 |