(0) |
| Материал корпуса | металл |
| Назначение | для смартфона |
| Тип | накладка-держатель |
| Цвет | черный |
| Особенности | - совместимость с устройствами с размером от 5.4- вращение накладки на 360- угол наклона до 90- крепление на клейкой ленте- не препятствует беспроводной зарядке |
| Регулируемый наклон | есть |
| Вес | 6.5г |
| Высота | 4мм (толщина) |
| Глубина | 62мм |
| Ширина | 26.3мм |
| onlinerId | 2914968 |
| Гарантия | 12 мес. |