(0) |
(0) |
| Активное охлаждение | есть |
| Макс. размер устройства | 15 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ноутбука |
| Тип | подставка |
| Цвет | черный |
| USB-порт для периферии | нет |
| Компактный дизайн | нет |
| Мягкое основание | нет |
| Отсек хранения для кабеля | есть |
| Платформа для мыши | нет |
| Подсветка | нет |
| Регулируемый наклон | нет |
| Фиксация устройства | нет |
| Вес | 650г |
| Высота | 53мм |
| Глубина | 269мм |
| Ширина | 346мм |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Максимальный уровень шума | 21дБА |
| Настройка вентиляторов | вкл/выкл |
| Питание | USB |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Скорость вращения | 1400об/мин |
| onlinerId | 189020 |
| Гарантия | 12 мес. |