(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Активное охлаждение | есть |
| Макс. размер устройства | 15.6 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Назначение | для ноутбука |
| Тип | подставка |
| Цвет | черный |
| USB-порт для периферии | 1 |
| Компактный дизайн | нет |
| Мягкое основание | нет |
| Отсек хранения для кабеля | есть |
| Платформа для мыши | нет |
| Подсветка | фиолетовый |
| Регулируемый наклон | есть |
| Угол наклона | 0 — 5 |
| Фиксация устройства | нет |
| Высота | 23мм |
| Глубина | 250мм |
| Ширина | 340мм |
| Диаметр вентилятора | 125мм |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Максимальный уровень шума | 10дБА |
| Настройка вентиляторов | нет |
| Питание | USB |
| Расположение вентиляторов | по краям |
| Скорость вращения | 1500об/мин |
| onlinerId | 3038366 |
| Гарантия | 12 мес. |