(0) |
(0) |
| Активное охлаждение | нет |
| Макс. размер устройства | 7 |
| Материал корпуса | металл |
| Назначение | для смартфона |
| Тип | подставка |
| Цвет | серый |
| USB-порт для периферии | нет |
| Компактный дизайн | есть |
| Мягкое основание | нет |
| Отсек хранения для кабеля | нет |
| Подсветка | нет |
| Регулируемый наклон | есть |
| Фиксация устройства | упор, фиксирующие вставки |
| Вес | 197г |
| Высота | 100мм |
| Глубина | 90мм |
| Ширина | 34мм |
| onlinerId | 3808939 |
| Гарантия | 12 мес. |