(0) |
| Вес | 11.3кг |
| Глубина реза | 127мм |
| Диаметр диска | 355мм |
| Обороты холостого хода | 4 200об/мин |
| Тип | электрорез |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 4Ач |
| Напряжение | 40В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный резчик;- Алмазный круг 350x25.4x3.0 мм (D-56998);- AWS-модуль;- Ключ;- Хомут - 2 шт (40 / 46 мм);- Инструкция; |
| Длина | 825мм |
| onlinerId | 4437337 |
| Гарантия | 12 мес. |