(0) |
| Вес | 10.3кг |
| Глубина реза | 127мм |
| Диаметр диска | 355мм |
| Обороты холостого хода | 5 300об/мин |
| Тип | электрорез |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость | 4Ач |
| Напряжение | 40В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - Торцевой ключ- Переходное кольцо- Без АКБ и з/у |
| Длина | 786мм |
| onlinerId | 4280357 |
| Гарантия | 12 мес. |