(0) |
(0) |
| Вес | 6.2кг |
| Глубина реза | 85мм |
| Диаметр диска | 230мм |
| Обороты холостого хода | 6 600об/мин |
| Тип | бензорез |
| Тип питания | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Емкость | 12Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4987254 |
| Гарантия | 12 мес. |