(0) |
| Мощность | 1 — 2кВт |
| Производительность | 197м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 1.65кг |
| Высота | 230мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 165мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | есть |
| onlinerId | 4983219 |
| Гарантия | 12 мес. |