(0) |
| Мощность | 1.5 — 3кВт |
| Производительность | 220м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 1.9кг |
| Высота | 285мм |
| Длина | 255мм |
| Ширина | 155мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | есть |
| onlinerId | 4983222 |