(0) |
| Мощность | 1 — 2кВт |
| Производительность | 180м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 1.4кг |
| Высота | 235мм |
| Длина | 215мм |
| Ширина | 135мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Термостат | есть |
| onlinerId | 4983174 |