(0) |
(0) |
| Включение | кнопка |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2000Вт |
| Тип | для волос |
| Цвет | белый |
| Высота | 30.3см |
| Глубина | 15см |
| Ширина | 25.5см |
| Поток воздуха | регулировка скорости, регулировка температуры |
| Функции | розетка для бритвы |
| onlinerId | 1991340 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сушилка для волос Valera Hotello Silver 536.27 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Action Super Plus 1800 White 238.57 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Action Protect 1600 Shaver (черный) 496.32 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Action Super Plus 1600 Black (542.06/038A) 215.72 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Premium Protect 1200 Shaver (белый) 437.15 руб. / шт.