(0) |
(0) |
| Включение | кнопка |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1800Вт |
| Тип | для волос |
| Цвет | белый, хром |
| Высота | 18.5см |
| Глубина | 11.5см |
| Ширина | 25см |
| Класс защиты | IP20 |
| Поток воздуха | регулировка направления, регулировка скорости, регулировка температуры |
| Уровень шума | 70дБ |
| onlinerId | 1825760 |
Сушилка для волос Valera Hotello Silver 536.21 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Action Protect 1600 Shaver (черный) 496.26 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Premium Protect 1200 Shaver (белый) 437.09 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Action Super Plus 1600 Black (542.06/038A) 215.72 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Action Super Plus 1200 Black (542.05/038A) 228.22 руб. / шт.