(0) |
| Включение | автоматическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1200Вт |
| Тип | для волос |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 55см |
| Глубина | 11.2см |
| Ширина | 14.7см |
| Класс защиты | IP34 |
| onlinerId | 1825819 |
Сушилка для волос Valera Action Protect 1600 Shaver (черный) 496.26 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Premium Protect 1200 Shaver (белый) 437.09 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Action Super Plus 1800 White 238.57 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Action Super Plus 1600 Black (542.06/038A) 215.72 руб. / шт.
Сушилка для волос Valera Action Super Plus 1200 Black (542.05/038A) 228.22 руб. / шт.