(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.23кг |
| Диаметр диска | 165мм |
| Количество зубьев/сегментов | 24шт. |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево |
| Посадочный диаметр | 15.87 мм |
| Тип | пильный диск |
| Толщина реза | 1.6мм |
| onlinerId | 2498337 |
| Гарантия | 12 мес. |