(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 137мм |
| Количество | 1шт. |
| Количество зубьев/сегментов | 30шт. |
| Обрабатываемый материал | металл(арматура) |
| Посадочный диаметр | 28 мм |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 1.6мм |
| onlinerId | 4987835 |
| Гарантия | 12 мес. |