(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 140мм |
| Количество зубьев/сегментов | 18шт. |
| Количество предметов в наборе | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Тип | пильный диск |
| Угол наклона зуба | 18 |
| Ширина реза | 1.6мм |
| onlinerId | 2826020 |
| Гарантия | 12 мес. |