(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.36кг |
| Диаметр диска | 184мм |
| Количество зубьев/сегментов | 48шт. |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип | пильный диск |
| Толщина реза | 1.8мм |
| onlinerId | 2498383 |
| Гарантия | 12 мес. |