(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 165мм |
| Количество зубьев/сегментов | 52шт. |
| Обрабатываемый материал | металл, пластик, сталь, чугун |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Тип | пильный диск |
| Толщина реза | 2.2мм |
| Угол наклона зуба | -5 |
| onlinerId | 2498541 |
| Гарантия | 12 мес. |