(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 165мм |
| Количество | 1шт. |
| Количество зубьев/сегментов | 40шт. |
| Максимальные обороты | 11 500об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Тип | пильный диск |
| Угол наклона зуба | 18 |
| Ширина реза | 1.6мм |
| onlinerId | 4471377 |
| Гарантия | 12 мес. |