(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 210мм |
| Количество зубьев/сегментов | 24шт. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Тип | пильный диск |
| Толщина реза | 1.9мм |
| onlinerId | 2776040 |
| Гарантия | 12 мес. |