(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 165мм |
| Количество зубьев/сегментов | 24шт. |
| Максимальные обороты | 11 500об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Тип | пильный диск |
| Толщина реза | 1.6мм |
| Угол наклона зуба | 15 |
| onlinerId | 2776025 |
| Гарантия | 12 мес. |