(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 305мм |
| Количество зубьев/сегментов | 60шт. |
| Количество предметов в наборе | 1шт. |
| Максимальные обороты | 6 300об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип | пильный диск |
| Угол наклона зуба | -5 |
| Ширина реза | 3мм |
| onlinerId | 2826584 |
| Гарантия | 12 мес. |