(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 216мм |
| Количество зубьев/сегментов | 80шт. |
| Количество предметов в наборе | 1шт. |
| Максимальные обороты | 8 000об/мин |
| Обрабатываемый материал | алюминий |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип | пильный диск |
| Угол наклона зуба | -5 |
| Ширина реза | 2.4мм |
| onlinerId | 2826581 |
| Гарантия | 12 мес. |