(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 190мм |
| Количество зубьев/сегментов | 36шт. |
| Максимальные обороты | 10 000об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Строение пильного диска | сегментированный |
| Тип | пильный диск |
| Угол наклона зуба | 15 |
| Ширина реза | 1.6мм |
| onlinerId | 3383102 |
| Гарантия | 12 мес. |