(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 8мм |
| Конструкция фрезы | дисковая |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
| Общая длина | 8мм |
| Рабочая длина | 2.5мм |
| Рабочий диаметр | 50.8мм |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | T-образная |
| onlinerId | 2507730 |
| Гарантия | 12 мес. |