(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 19мм |
| Конструкция фрезы | концевая |
| Материал режущей части | инструментальная сталь |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочая длина | 50мм |
| Рабочий диаметр | 22мм |
| Тип | фреза |
| onlinerId | 4470102 |
| Гарантия | 12 мес. |