(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 8мм |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
| Общая длина | 63.8мм |
| Рабочая длина | 31.8мм |
| Рабочий диаметр | 12мм |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | прямая |
| onlinerId | 2507707 |
| Гарантия | 12 мес. |