(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 8мм |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 40мм |
| Рабочая длина | 9.2мм |
| Рабочий диаметр | 12мм |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| onlinerId | 2507672 |
| Гарантия | 12 мес. |