(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр хвостовика | 8мм |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 55мм |
| Рабочая длина | 14мм |
| Рабочий диаметр | 14мм |
| Тип | фреза |
| Угол заточки | 15 |
| Форма паза/кромки | ласточкин хвост |
| onlinerId | 2507649 |
| Гарантия | 12 мес. |