(0) |
| Вес | 6.6кг |
| Глубина паза | 0 — 45мм |
| Диаметр диска | 150мм |
| Потребляемая мощность | 1 900Вт |
| Тип | штроборез |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 800об/мин |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | алмазный диск 2 шт, долото, ключи, боковая рукоятка |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 1062839 |
| Гарантия | 12 мес. |