(0) |
| Глубина паза | 0 — 35мм |
| Диаметр диска | 150мм |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Тип | штроборез |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000об/мин |
| Ширина паза | 3 — 30мм |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Штроборез- Защитный кожух- Дополнительная рукоятка- Патрубок пылеотвода с кольцом фиксации- Опорный фланец- Прижимной фланец- Зажимной винт-барашек- Проставочные шайбы (комплект)- Специальный ключ- Шестигранный ключ- Инструкция по эксплуатации- Коробка |
| Страна производства | Китай |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 4952800 |
| Гарантия | 12 мес. |