(0) |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина паза | 0 — 30мм |
| Диаметр диска | 125мм |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Тип | штроборез |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| onlinerId | 1062822 |
| Гарантия | 12 мес. |