(0) |
| Тип | верстак |
| Цвет | серебристый, синий |
| Колеса | есть |
| Вес | 20кг |
| Высота | 760мм |
| Длина | 1070мм |
| Ширина | 665мм |
| onlinerId | 5031665 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 1 011.89 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.