(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | пластик |
| Съемный лоток-вкладыш | есть |
| Тип | ящик |
| Цвет | синий, черный |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Замки | 2шт. |
| Колеса | нет |
| Материал замков | пластик |
| Наплечный ремень | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
| Ручка | есть |
| Вес | 3.82кг |
| Высота | 340мм |
| Длина | 560мм |
| Ширина | 330мм |
| onlinerId | 5079182 |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 1 011.89 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.