(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 14 |
| Максимальная нагрузка | 30кг |
| Материал | полиэстер |
| Объём | 15л |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Тип | сумка |
| Цвет | белый, черный |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | есть |
| Петля для навесного замка | нет |
| Ручка | есть |
| Вес | 1.03кг |
| Высота | 250мм |
| Длина | 330мм |
| Ширина | 210мм |
| onlinerId | 5084327 |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 556.20 руб. / шт.
Тележка DeWalt TSTAK DWST83347-1 398.92 руб. / шт.