(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | пластик |
| Объём | 11л |
| Съемный лоток-вкладыш | есть |
| Тип | ящик |
| Цвет | желтый, черный |
| Замки | 1шт. |
| Колеса | нет |
| Материал замков | пластик |
| Наплечный ремень | нет |
| Переставные разделители | есть |
| Петля для навесного замка | есть |
| Ручка | металл |
| Вес | 30кг |
| Высота | 183мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 332мм |
| onlinerId | 4777182 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Ящик для инструментов Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 1 012.19 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 556.20 руб. / шт.