(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 12 |
| Материал | пластик |
| Объём | 7.8л |
| Съемный лоток-вкладыш | есть |
| Тип | органайзер |
| Цвет | прозрачный |
| Замки | 2шт. |
| Материал замков | металл |
| Переставные разделители | есть |
| Ручка | пластик |
| Вес | 2.3кг |
| Высота | 333мм |
| Длина | 332мм |
| Ширина | 440мм |
| onlinerId | 4777188 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 556.20 руб. / шт.
Тележка DeWalt TSTAK DWST83347-1 398.92 руб. / шт.