(0) |
| Тип | тележка |
| Цвет | черный |
| Колеса | есть |
| Высота | 190мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 330мм |
| onlinerId | 4708451 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 1 011.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.