(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Материал | пластик |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Тип | ящик |
| Цвет | черный |
| Замки | 0шт. |
| Колеса | нет |
| Материал замков | пластик |
| Наплечный ремень | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
| Ручка | металл |
| Высота | 275мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 320мм |
| onlinerId | 4777185 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 556.20 руб. / шт.
Тележка DeWalt TSTAK DWST83347-1 398.92 руб. / шт.