(0) |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | пластик |
| Тип | набор ящиков |
| Цвет | черный |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Колеса | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
| Ручка | есть |
| Высота | 972мм |
| Длина | 620мм |
| Ширина | 480мм |
| onlinerId | 4567315 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 556.20 руб. / шт.
Тележка DeWalt TSTAK DWST83347-1 398.92 руб. / шт.